вот скажите ка... одну вещь...

Nusha Оракул (99174), закрыт 8 лет назад
..вот допустим у вас есть некий человек ( жена. муж. любовница. любовник.. парень.. девушка)
и она ( он) вас продает своей подруге ( другу). допустим она (он) беден, а друг (подруга) богат
и вас за какую то сумму негласно продают, (не в рабство) а типа, вы прекращаете все отношения, а подруге (другу) зеленый свет.
Вопрос. Вы бы что чувствовали? (ну к ситуации и тд)
Лучший ответ
Остальные ответы
satellite solitaire Оракул (91929) 8 лет назад
о времена о нравы - как бы сказала елена малышева это норма___)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
Как ты с такими вопросами добралась до Просветленный 37871 - вот вопрос?
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Матвей ЧерныхМастер (1308) 8 лет назад
пиздеть всякое дерьмо в вип вопросы типо этого, и хапать балы, вместо того чтоб саморазвиваться.
Купидон Сидоров Профи (713) 8 лет назад
И кому вас втюхали за килло колбасы? Я бы вас не купил
NushaОракул (99174) 8 лет назад
хахах
не)))) не меня
Купидон Сидоров Профи (713) это нормально на самом деле. Я бы взял деньги, поклялся бы здоровьем Джигурды что не буду мешать их отношениям, а потом бы прокинул все эту поеботу, которая мне подогнала бабок, а девушка бы мне еще и дала, потому что бы я ей красочно рассказал бы что не за какие бабки, тем более по такому курсу бакса я бы ее не променял
Бяка Бюка Ученик (137) 8 лет назад
Ну если человек тебя продал, значит он для тебя никто, а значит переживать особо не о чем, хотя можно тому кому продали короче глаз выколоть, ну так, случайно в общем, ненароком. Кстати это неплохая аферистская схема, берешь такой деньги, а девушка\парень просто отвергает богача. Правда есть риск того что богач обидится и натравит какого-нибудь киллера, поэтому делать это все нужно крайне аккуратно, например согласиться пойти на свидание, а потом сказать что-то типо: ну не подходим мы друг другу, + можно постоянно ронять еду на богача пару раз или упасть на него случайно, выбив на проезжую часть (не под машину разумеется, прост чтоб испугать), ну или сказать что ты болеешь раком и тебе нужна его силезенка, чтоб сам отстал.
viktoria marМудрец (10198) 8 лет назад
Ответ - бомба!
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
обеи (о) м от ворот поворот
Олег Будний Профи (876) 8 лет назад
"Ёбанный в рот". Как-то так. Но в общем ситуация весьма глупая, т. к. зачем тебе вообще думать об этом человеке, если он тебя, как-бы, продал? Этот человек - мразь, которая не заслуживает даже на капельку твоего внимания - не суетись..)
Александр А. Гуру (2743) 8 лет назад
Да тебе цена - копейка! Ну продадут тебя. И что? Ты и сама себя продаешь, как, в основном вся бабня. За айфон, за будущую мужнину зарплату, за алименты, за сапоги, за надежду на брак... Да мало ли.. Любят девушки до двадцати
СветланаПросветленный (39422) 8 лет назад
не любят тебя бабы, и не за деньги, а за плохой характер и отсутствие чувства юмора.
freya Просветленный (21139) 8 лет назад
Нужно умение продать то, что другие и даром не возьмут)
Борис Сергеев Оракул (94023) 8 лет назад
Обычно продают то, что самому не нужно...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 8 лет назад
Если человека можно купить. значит не стоит его ценить!
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Не торговец, тем более живым товаром.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
То есть фактически это будет теневая сделка. И тот кого - прод... предают за бабосики и ящик пива не знает об этом,...
ДА БЛИН ВЕСЬ МИР так устроен, вы всю жизнь будете сталкиваться с таким. Главное что у того кого предали нет каких то рабских обязательств, иначе это незаконно. А лучше втихаря договориться с тем кого продаете получить бабло и пиво, и нажраться вдвоем.
светлана просто Просветленный (20721) 8 лет назад
Ипать я (ты) дура! Могла бы себе на карман заработать, если б со мной можно было договориться, а так.... один фуфел ни о чем, второй стесняшка, блин.
Спроси у покупателя с какой целью и как готов искупать. Слушай ответ и делай вывод.
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) 8 лет назад
чувствуют что-то в п.... пе.... налоги заплати и спи спокойно
Пофигея Просветленный (23643) 8 лет назад
То есть один человек продает другому эксклюзивное право на секс с третьим? Объяснить покупателю. что его нагрели, ибо никаких таких эксклюзивных прав вы никому не предоставляли, пусть номер первый денежки назад вертает. а вы повеселитесь. глядя на сейф балаган.
Алексей Плотницкий Профи (645) 8 лет назад
Наводящий вопрос: это из вашей жизни или вы просто выдумали гипотетическую ситуацию для развлечения чувств?
Гор Искусственный Интеллект (118398) 8 лет назад
Полное бесчувствие.... и минус два человека в моей жизни.