Как помирить маму И бабушку?

Лев Зимин Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Они поссорились из за денег кредитов И т. д. они уже 2 месяца не разговаривают помогите как их помирить?: -(
Лучший ответ
Z Профи (619) 8 лет назад
берешь вафельные коржи! мажешь сгущенкой и садишь пить чай! кус детства заставляет их помириться!!!!
Остальные ответы
Мария Семенникова Оракул (52241) 8 лет назад
Не лезть в отношения взрослых. Вот и все.
Елена КрейтПрофи (729) 8 лет назад
какие отношения, когда близкие ссорятся
домовёнок Просветленный (46019) 8 лет назад
Скажи им, что тебе плохо, и что они тебя не любят если не помирятся.
Милана МисяченкоУченик (106) 1 год назад
Это уже манипуляция
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 8 лет назад
Это не твоё дело!
Это трудно, но так бывает.
Елена КрейтПрофи (729) 8 лет назад
неправильно
Елена Крейт Профи (729) ведь люди должны любить друг друга, а тем более родные люди
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 8 лет назад
Помирить можно, если ты их проблемы решишь. Можешь? Нет? Ну и не лезь.
В ночи Искусственный Интеллект (147426) 8 лет назад
Может как то донести что ,,завтра" они просто сдохнут и всё?...все кредиты останутся на земле, а кровная любовь-это святое!... люди гибнут за всякую куйню.... а живём то всего ничего!... ну зачем тогда жить?!!!) как-то так поговори с ними.... если понадобится, то прикрикни от души на ,,старых",немного уставших, потому и заблудших!...)
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) 8 лет назад
а зачем, сами они скорее договорятся, если не вмешиваться
Абадон Громов Оракул (63712) 8 лет назад
могу сказать что общий врах обеденяет ( ето намек)
Виктория Мастер (1648) 8 лет назад
найди 3го взрослого, лучше мужчину, который их помирит
Светлана Тайга Знаток (392) 8 лет назад
Скажите, это большой грех, у меня отец так с матерью поругался. Бабушка рано умерла, а отец лежит скошенный инсультом (парализовало) не сразу конечно. но думаю, это для того чтобы они поняли.
елена мазурова (каленская) Мастер (1813) 8 лет назад
Возьми их. За мизинчики и..
мириртсь мирись мирись и болше не бери кредит
а этот мы заплатим
и станем мы друзья
Крис Глок Мастер (1077) 8 лет назад
Подойти к том, кто не прав, убедить его в этом и привести мирится. А вообще из-за денег люди крепко ругаются.
Кейт Люпин Знаток (328) 8 лет назад
Чтобы помирить людей, нужна общая проблема. Вы вместе живёте? Если да, то придумай что-то такое, что будет заботиться и маму, и бабушку. Желаю удачи!
chosenМастер (1704) 8 лет назад
Например сказать, что время не вечно и они потом будут жалеть.
Просто Настюшка Мастер (1084) 8 лет назад
объяснить им что деньги не главное
strelok stalker Знаток (360) 8 лет назад
Спрячься и позвони маме и бабушке что ты заблудилася
Иван Иванов Ученик (5) 8 лет назад
Не становись на чью-либо одну сторону.
Алёна Солоднёва Ученик (122) 8 лет назад
Никак, рано или поздно все будет хорошо. Само собой наладится.