Что в девушках интересного?

Валера Небывалый Мастер (2090), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Короче нормального, достойного ответа нет даже от девушек.... Видимо фишка в том что девушки интересны тем что они есть....
Дополнен 8 лет назад
сиськи. письки.... половина ответов вообще в топку....
Лучший ответ
Алина Ананьева Профи (513) 8 лет назад
Хоть я и девушка, но вот вы пишети "Ничего интересного" ,А в вас мужчинах разве ест хоть что то интересное? А? (Обидно знаете!)
Валера НебывалыйМастер (2090) 8 лет назад
Конечно есть. Мы дарим вам кучу эмоций, мы вас влюбляем в себя.
Алина Ананьева Профи (513) Да? А мы, дарим вам кучу разных моментов, эмоций.. Тем самым влюбляя в себя!
Остальные ответы
Лунная Киса Знаток (488) 8 лет назад
О_о ничего наверное
Валера НебывалыйМастер (2090) 8 лет назад
А в Лунной Кисе есть что-нибудь интересное?
Лунная Киса Знаток (488) Кости, кожа, 2 литра крови и весёлые задорные глаза... не думаю, что в этом "наборчике" можно найти что-то интересное)
Светлана ПоповаПрофи (873) 8 лет назад
хороший ответ! https://otvet.mail.ru/question/184511149
Валера Небывалый Мастер (2090) А вопрос не найден, Светлана )))) Я тебе пишу в агент а ты не отвечаешь ))
восставший из банаУченик (102) 8 лет назад
О, ты тоже педик? И я говорю, ничего в них нет
Игорь Искусственный Интеллект (104058) 8 лет назад
выпирающие части тела)))))
восставший из банаУченик (102) 8 лет назад
Зато у них нет конца, я гей
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292371) 8 лет назад
Ну если ты не знаешь... Ты гей?
Валера НебывалыйМастер (2090) 8 лет назад
я нормальный парень.... не знаю, редставьте себе ) смотрю на девушек и всё, ничего не чувствую )
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292371) Ненормально это я тебе скажу...
восставший из банаУченик (102) 8 лет назад
О, привет, и я гей
нету Профи (860) 8 лет назад
отсутствие мозга
x Просветленный (22190) 8 лет назад
в девушках ничего. а в родной проверенной жене - Все
Bio Shock Гуру (3135) 8 лет назад
отсутствующие внешние органы и наросты мяса
)))Мудрец (10729) 8 лет назад
Ну вы и сказали.... (
Bio Shock Гуру (3135) ну это прикол. Внешность рано или поздно приестся и остается открывать новые черты характера
Yaho Arn Профи (950) 8 лет назад
Сиськи^^
Валера НебывалыйМастер (2090) 8 лет назад
А что в них интересного?
елена рябушкинаУченик (94) 8 лет назад
особенно, в том случае, когда их нет
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Интересного в плане чего? Внешности? Общения? Поведения?
Валера НебывалыйМастер (2090) 8 лет назад
Да хоть чего нибудь )
Ольга Александровна Просветленный (31351) 8 лет назад
Мне безразлично, интересна я вам или нет. Мне интересно, что у вас с головой. Я про то, что фрагмент на фото не ахти. Скрываетесь?
Валера НебывалыйМастер (2090) 8 лет назад
Если Оле интересно могу себя отправить по почте в виде фотки ) Мне скрывать абсолютно нечего, можешь задавать любые вопросы )
Ольга Александровна Просветленный (31351) У вас, наверное, шея - ваша гордость. Вы, наверное, хотите на нее кого-нибудь посадить)
Monster - хи!..))) Мастер (1232) 8 лет назад
Поведение, склад ума, характер:))))))))))))))
вообще мы интересные:)))))))))))))
Мудрец (11534) 8 лет назад
Похоже никто вас не хвалит)
Monster - хи!..))) Мастер (1232) я за женскую солидарность, выж мужчины доброго слова не скажите:))))))))))))))))
Мудрец (11534) 8 лет назад
Они примитивны
KolyuchkaПросветленный (22645) 8 лет назад
с каких пор примитив стал интересен?
Мудрец (11534) кто сказал, что интересны?
S/M Профи (860) 8 лет назад
Если не нашёл ничего интересного в девушках, -ищи тогда в мужиках!)
)))Мудрец (10729) 8 лет назад
Уахахахахах!!!!
Валера НебывалыйМастер (2090) 8 лет назад
Я же не педик чтобы в мужиках искать )
S/M Профи (860) тогда ищи в женщинах... а интересного в них поле непаханное... всего можно найти, но не у всех... а все и не нужны...
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22837) 8 лет назад
Да в начале очень интересно а потом уже нечего, люблю в них некую непредсказуемость в хорошем смысле этого слова )
мари чч Ученик (31) 8 лет назад
Противоположный пол