выручайте товарищи задали написать эссе вот по этим вопросам:

сссссссссссссс Ученик (88), закрыт 8 лет назад
Что такое предприниматель с чистыми помыслами
Есть такие предприниматели в данный момент
Что они делают полезного или зачем они нужны
Как эти предприниматели помогают обществу и государству.
писать всё эссе я не прошу прошу только помочь начать мысль по каждому приведённому вопросу (предложения 2-3)
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766180) 8 лет назад
Предприниматель с чистыми помыслами это идеалист, решивший попробовать себя в бизнесе. Человек услышал призывы, что хватит работать на дядя, надо работать на себя и поверив, пришёл в бизнес.
Или же он решил совместить приятное с полезным :дать работу односельчанами заработать самому ( речь о малом бизнесе )

Безусловно, такие люди есть и сейчас, в данный момент и стараются делать свою работу как можно лучше.

В нашем доме есть офис компании " Мегафон" .Они помогли купить для нашего дома детскую горку за 25 000 рублей.

Другие предприниматели также стараются делать что -то для города и того места, где находятся.

Помогая детям, молодёжи, спорту, эти люди тем самым помогают государству и стране Ведь если ребёнок занимается спортом, у него меньше шансов попасть в дурную компанию и может быть став взрослым он достойно защити честь страны на спортивных состязаниях или просто вырастет в хорошего и доброго человека, который не пройдёт мимо другого, когда тому требуется помощь.
Вариантов тут масса
Остальные ответы
Артем Зиновьев Профи (848) 8 лет назад
Забей и не пиши
ссссссссссссссУченик (88) 8 лет назад
С радостью бы но от этого эссе зависит будет ли 5 автоматом или нет
Артем Зиновьев Профи (848) Забей говорю. Оценка в жизни ничего не значит. Запомни это раз и навсегда. Лично я тройке рад. А если ты хочешь пять, то пойди тяжелым путём. Добейся эту пятерку безо всякого автомата. Так намного сложнее