восстановление фото после переустановки Винды

Ольга Ежова Ученик (37), закрыт 8 лет назад
Какая лучшая бесплатная программа для восстановления фото с жёсткого диска. Была переустановка Винды, фото были на рабочем столе???
Лучший ответ
Аккаунт умер Высший разум (119757) 8 лет назад
ты по верх винду поставила забудь про фотри. 99% что их уже нет
Остальные ответы
Ярослав Айдаров Ученик (198) 8 лет назад
Никак. После переустановки диск очищается.
Санек Оракул (86024) 8 лет назад
никакой диск кластера перезаписал
Рулон Обоев Оракул (63846) 8 лет назад
У меня для тебя плохие новости...
‎‎‎‎ Мудрец (14020) 8 лет назад
Если переустановка была с форматирование раздела а не обновлением то ничего ты не восстановишь, вернее шансы ничтожно малы, а если обновлением, то смотри в Windows.old
На будущее: храни фото в облаках... можно в разных, для большей уверенности.. а то ведь хард может вообще сдохнуть, тогда никто и ничто не сможет помочь..
Ольга ЕжоваУченик (37) 8 лет назад
Нет обновлением! а что такое OLD
‎‎‎‎ Мудрец (14020) Папка с данными пользователя.
Turn Off Your Mind Мудрец (14405) 8 лет назад
R-Studio, может вытащить файлы, которые были удалены и 2 года назад. Программа платная но, можно скачать с... сами знаете чем. И да, ответчики выше нагло пиз*ят или не сталкивались с восстановлением информации.
‎‎‎‎ Мудрец (14020) 8 лет назад
Ничего она не вытащит, если перезапись произошла..
Turn Off Your Mind Мудрец (14405) Не знаете - молчите. Также, после переустановки Windows были успешно восстановлены почти все фото и документы.
Ольга ЕжоваУченик (37) 8 лет назад
Откуда можно скачать? бесплатно
Turn Off Your Mind Мудрец (14405) http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=R-studio и с сайта nnm-club
Aeternitas Nothing Профи (814) 8 лет назад
Несите в Data-центр сами и информации не восстановите и мастерам их информацию окончательно потеряете.
Юрий Бармин Просветленный (45706) 8 лет назад
не храни файлы на рабочем столе
не доверяй установку windows шарлатанам
Shurovik Искусственный Интеллект (697842) 8 лет назад
Если на диск уже записаны новые данные, то восстанавливать нечего. Какой чайник с руками из *опы вам систему устанавливал?