Что означает зоновская наколка: (см)

Lort Nin Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
На плече лицо, разделенное кинжалом вертикально на 2 части - одна половина волчья оскаленная морда, другая человеческая с большими глазами и тонкими губами (явно не женская). На той же руке, только на предплечье - роза с шипами.
В гугле ничего про лицо не нашел.
Голосование за лучший ответ
Евгений Оракул (57157) 8 лет назад
Воровская судьба делит жизнь пополам - на воле человек, на зоне отрицалово.
Ну, мое мнение. Как владелец портака обоснует, не могу знать.
. Мыслитель (5021) 8 лет назад
Роза с шипамт- на воле любовь. Нинжал- осужден за убиййство.
Lort NinУченик (90) 8 лет назад
Нет, сто процентов знаю - несколько ходок за воровство, ни каких убийств.