Ливерпуль возвращается? Когда МС терпели разгром на Этихаде?

Марат Высший разум (248945), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Манчестер Сити : Ливерпуль - 1:4.
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за ответы!)
ЛО выбрать немного тяжело. Здравомыслие лучше преобладающих эмоций.
Лучший ответ
Вячеслав Николаев Мыслитель (5964) 8 лет назад
Можно выйграть отдельно взятый матч, но о настоящем возвращении мерсисайдцев говорить преждевременно. Помню при Бенитесе, Даглише, Роджерсе были не менее яркие, фееричные матчи. Выводы о работе можно сделать в мае 2016 года, да и то это будет рановато. Клоппу как и любому тренеру нужно время для притирки, наигрывания молодой и неопытной команды, определения состава и выработке стратегии в долгосрочной перспективе.
Lizo4ka SkripkaПросветленный (29128) 8 лет назад
добрый день оставьте пожалуйста тут свой прогноз https://otvet.mail.ru/question/184499552
Остальные ответы
Linn Мыслитель (7067) 8 лет назад
Поздравляю, Марат! Ваши сегодня отожгли!
Наши тоже ))
МаратВысший разум (248945) 8 лет назад
Спасибо, сегодня была игра. Не знаю, как передать словами. За российским чемпионатом особо не слежу, понял, что Красно-белые выиграли. А ведь когда-то и Аякс громили. А С. Шавло - это же советский Пирло. Плюс Ю. Гаврилов с Черенковым. Динамо в Киеве мог разгромить только Спартак. Было такое 0-4.
Linn Мыслитель (7067) НЕЕЕТ! Красно-белые завтра же! Сегодня Барса у Реала выиграла 4-0!
евро 2008 Профи (977) 8 лет назад
последний раз Ливерпуль выигрывал крупно на Этихаде в сезоне 2002/2003 в 8-ом туре

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ЛИВЕРПУЛЬ - 0:3 (0:1).
Оуэн, 4 (0:1). Оуэн, 64 (0:2). Оуэн, 89 (0:3).

источник: http://football.kulichki.net/england/2003/8.htm
GromCSKA Гений (56877) 8 лет назад
Мой знакомый сейчас рад до ужаса!

Сколько его помню, всегда болел за Ливерпуль!

Дождался!
Волшебник Просветленный (20219) 8 лет назад
Похоже, это так!!! Я только ЗА!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
Это было выдающееся выступление, – цитирует ВВС Роджерса. – Мы заслужили преимущество в счете после первого тайма, и мне кажется, что "Арсенал" успел восстановить равновесие с нарушением правил. В любом случае, мы должны лучше защищаться. Я доволен нашими играми в течение недели с "МЮ", "Борнмутом" и "Арсеналом". Они показали, что мы возвращаемся на свой уровень. В перерыве я просил игроков лучше двигаться. Не думаю, что раньше мы показывали такой же уровень.
Lizo4ka SkripkaПросветленный (29128) 8 лет назад
добрый день оставьте пожалуйста тут свой прогноз https://otvet.mail.ru/question/184499552
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49918) 8 лет назад
Ливер нормально сыграл.. Молодцом
Lizo4ka SkripkaПросветленный (29128) 8 лет назад
добрый день, оставьте пожалуйста тут свой прогноз https://otvet.mail.ru/question/184585560
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184439) 8 лет назад
я всю жизнь за Ливерпуль. Надеюсь, они очухались. Это величайший клуб, круче МЮ, Челси и т. д.
Imp1r1t Профи (553) 8 лет назад
на этихаде в 3 году 3 гола овен забил