Empire total war вылетает при запуске

Dark_Lord Ученик (196), закрыт 2 года назад
процессор 2.4 Ghz intel i3 ) видеокарта Intel HD graphics 4000 )ОЗУ 4 гб )64 бит Win 7 профессиональная)
просто пишет Прекращена робота программы Empire total
Дополнен 8 лет назад
пол года назад играл все было нормально
Дополнен 8 лет назад
Я нашел ответ (ето если вы в компе нечего не меняли но запускали раньше ) (в моем случае ето было из-за замены user.empire_script для мода он остался и я не смог запустить игру )(user/AppData/Roaming/The Creative Assembly/Emipre заходим туда и удаляем user.empire_script либо (если не поможет должно подойти ещо для других игр серии тотал вар ) всю папку Empire
Лучший ответ
Миямото Мусаси Просветленный (23187) 8 лет назад
комп не тянет
Dark_LordУченик (196) 8 лет назад
пол года назад запускал
Dark_Lord Ученик (196) все ок было
Остальные ответы
Максим Тишков Ученик (157) 5 лет назад
У меня бессистемно вылетала Empire total war. Игра могла зависнуть в любой момент.
Решение: Понизить частоту видеокарты. Делается элементарно, в настройках драйвера.
У меня видеокарта Radeon 250X 1G DDR5. Я понизил частоту ядра с 1000 до 975, а частоту памяти с 1125 до 1100. И "О чудо!" Всё стабильно!
Возможно, подойдет и для решения проблем вылетов в других играх.
ГеоргУченик (107) 4 года назад
А где находятся настройки драйвера?
Максим Тишков Ученик (157) Поставь Catalyst. Это стандартная утилита для ATI
Alex Bas Знаток (452) 5 лет назад
У меня сработало: в названии одной из папок установки по дефолту была вписана пара русских слов. Убрал их из названия папки, все заработало.
Яша Марков Ученик (103) 2 года назад
красава, спасибо
в шоке что я игру 7 раз переустанавливал и ничего не помогала
удалил и все зашло