Трушный спорт
+1Сколько кг уйдёт при сушке тела?
У меня такой вопрос. Мой рост 173, а вес 73кг, я собираюсь сушиться для рельефа, смогу ли я высушиться до 66кг? (Прошу отнестись к вопросу серьёзно). Спасибо за внимание!
чисто от твоих тренировок зависит, как будешь пахать так и рельеф замутиш
Мой рост 169 вес 105, на сушке был 90, этой зимой может к 110 подойду, тебе то чего сушить? Кости?
Да у вас, батенька, и так вес идеальный. Куда уже сушиться.
еще кг 20набери тогда сушись
Метаболизм нужно ускорить, к примеру есть чаще но меньшими порциями (предполагаю, что соблюдения питания в целом у тебя в норме). Но с таким ростом заебешься сушиться, можно добавить статические упражнения но у тебя уже и так баланс сложно будет сдвинуть.