Толстеют ли от зефира в шоколаде?

Ирина Кондратенко Ученик (126), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gabriel Eilhart Просветленный (39567) 8 лет назад
Люди, склонные к полноте, толстеют от всего. Люди, не склонные к полноте, не толстеют. Как я, например.
Яна@ Профи (516) 8 лет назад
Мучное и сладкое, если есть часто и в большом количестве приведут к излишнему весу.
Алексей из России Просветленный (32811) 8 лет назад
зефир делают из сахара. ты толстеешь от сахара?
Лисичка Мастер (1054) 8 лет назад
ябы сказала так, считаеться сладким и на диете нельзя, но если убрать шоколад и приготовить его дома самому, кто то писал рецепт желатин и кефир, подсластить немного, или фрукты добавить то можно кушать я думаю)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231948) 8 лет назад
если помимо него ничего не употреблять вообще- то не потолстеют
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869456) 8 лет назад
От всего толстеют, если много есть.
Н Р Мастер (1693) 8 лет назад
человек не съест больше чем может, если даже это самое любит до безумия... просто стошнит и всё...а сахар необходим для мозговых клеток и он стимулирует хорошее настроение у человека... витаминка радости, если у вас своего сахара в крови не переизбыток конечно иначе кушайте ФРУКТОЗУ-это растительный сахар, не химия... А сахар любят все... вот поэтому люди любят водку пить и сахар кушать, но говорят что простые животные свиньи, например, тоже любят брагу)))... химическая формула сахара и самогона практически одна и та же... но на вкус и цвет-товарищей нет...))))) Сахар относится к углеводам а не к жирам! ))
Sarmat Искусственный Интеллект (206377) 8 лет назад
Толстеют не от названия и вида сладостей, а от сахара содержащегося в них. Энергия, которую дает сахар, если не расходуется организмом, складывается в жир.