Почему люди сходят с ума??? от чего???

Человек сходит с ума потому, что не выдерживает давления жизненных обстоятельств, не справляется с невзгодами, прогибается под изменчивые обстоятельства. Сходят с ума обычно люди со слабой психикой, не способные не пропустить через себя боль всего мира, принимающие все близко к сердцу. Сойти с ума могут и люди, которые в детстве получили тяжелую психологическую травму и в добавок ко всему попавшие в жерло жизни и если им не повезло, то они не могут бороться и ломаются.

психосоматика....

От внутренней болтовни.))

сойти с ума это нормально, значит обрел свою истину (свободу!)