Жена сделала татуировку
моя жена давно просила разрешение на татуировку, но я считаю что они только для проституток и зэков. Вся моя семья против тату.
Уехал в командировку на 2 недели, вчера приехал и..
Увидел что моя жена сделала татуировку на всю руку, она сказала это "рукав" называется.
У нас был жуткий скандал.
Она говорит, что была на четырех и тату сделано только на половину и она ее всеравно доделает.
Она оправдывалась, говорила что это ее тело и я ей не указ.. Говорит что удалять не будет ни за что.
Я не знаю что мне делать. Я не смог больше нормально с ней жить, хотя очень люблю ее, она очень красивая и добрая.
Женаты уже 5 лет, у нас годовалая дочь!
Что мне делать?
Я в полном недоумении.
Ей 28 лет
возмите с ее обещание что она на этом остановиться, а то как понесеться и уже все тело
Сам татуирован, и не успокоюсь, пока все тело не забью
И что тебя в них так пугает?) Вечно все усложняете
если вас может разлучить такая мелочь (дада, это не измена, не убийство или шизофрения) то значит вы "любите" только ее тушку, а не ее личность и душу (как хотите называйте)
а тату 100% не удалить, или шрамы останутся, или пятна (омобенно если тату цветная)
поэтому либо постарайтесь понять и принять - если все-таки ее любите, либо не травите ее жизнь и расходитесь
Чет не верю я тебе . А где фото жены и ее "рукава " ?
ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ВОКРУГ ПИЛОТКИ.... И НАМ ПОКАЖЕШЬ