как выморозить тараканов в городской квартире?

кокос Новичок (0), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лина Кавальери Ученик (141) 9 лет назад
Просто выморозить не получится, максимум чего вы достигните, это то что тараканы уйдут к соседям на какое то время, если своими силами все таки не получается избавиться от тараканов, то лучше обратится в дезинсекцию http://barbazoni.com/ ,21 век на дворе, делают все быстро и качественно, бабушкины советы сейчас не работают
Остальные ответы
Петр Севастопольский Просветленный (47919) 9 лет назад
никак, травить надо всему дому и сразу или полный ремонт в квартире
Oksa Просветленный (43792) 9 лет назад
зачем, потравить можно, сейчас средств навалом! гели, ловушки
Елена Антипова Ученик (208) 9 лет назад
Борная кислота и сахар, смешать с желтком и полученную смесь нанести на белую бумагу ( можно разрезать на квадратики). Разложить в местах скопления насекомых.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122085) 9 лет назад
Смешай пиво с сахаром. Расставь плошки на полу. Выключи свет. Через каждые 2 часа, ходи и сметай пьяных тараканов в унитаз. Через 2-3 дня, поползут мелкие таракашки, пиво обнови и деток тоже сметай. За неделю квартира чистая. Мы так на Севере их уничтожали.
Иудей Сатановский Мастер (2244) 9 лет назад
Тараканов можно убить только если они попадут в центр ядерного взрыва, так что покупаете ядерную боеголовку и взрываете))
Влад Мастер (1244) 9 лет назад
Хорошо ловушки помогают.
Алексей Мудрец (10586) 9 лет назад
Сказки забывать уже пора. Даже если выморозить, если потравить удачно, то они всё равно прибегут от соседей. Все усилия под хвост. Думается, что в городской квартире НЕРЕАЛЬНО избавляться от тараканов. Не пробовал лично, но уже задумывался над моментом вызова спецов на дом. После обработки обещается гарантийный срок непоявления тараканов. Потом процедуру можно повторить. Вполне нормальные цены. Для тех, кто люто ненавидит тараканов - видимо неплохое решение. Мне же повезло больше :) перебрался жить в частный дом. Тут тараканов нет! Так что советую :)
VegaDez OOO Ученик (139) 7 лет назад
Самостоятельно человек не сможет выморозить тараканов в стандартной квартире. Вот профессионалы "ВегаДез", занимающиеся дезинсекцией, могут обработать площадь холодным туманом или выбрать другой, оптимальный для конкретного помещения метод ликвидации вредителей.
http://vegadez.ru/uslugi/dezinsektsiya/unichtozhenie-tarakanov
Сергей Михеев Знаток (282) 6 лет назад
Тут важно определить источник заражения. Если эта проблема коснулась не только вас, но и других жителей дома, то значит есть какое то место откуда они разбегаются по остальным квартирам. Чаще всего это неблагополучная квартира, либо необрабатываемый подвал и мусоросборник, который является естественной средой их обитания. Скорее всего в вашем случае стоит искать одну из этих причин. Магазинные средства не имеет смысла использовать, так как у тараканов на них вырабатывается довольно устойчивый иммунитет, после чего насекомое перестает реагировать на данный препарат. Вам поможет только обработка от тараканов средством с большим остаточным действием, что приведет к гибели не только живых особей, но и их приплода. На этом сайте можно найти более подробную информацию, которую пишут специалисты отучившейся на специальности от дезинструктора до энтомолога: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany
Источник: http://parazit.pro/