помогите не заню что делать

Марсель Якупов Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
"уважаемый клиент на ваш электронный адрес отправленно письмо с важной информацией о вашем заказе от компании jd.com spsr expres"мне пришло смс на телефон. я зашел на почту которую указал на сайте и там ничего не было!!! что делать помогите.
Голосование за лучший ответ
gur76 gur86 Ученик (171) 8 лет назад
забить
Марсель ЯкуповУченик (110) 8 лет назад
я же товар заказал! за деньги как так забить?? 7!?
gur76 gur86Ученик (171) 8 лет назад
а накой ты в домашнем об этом спрашиваем еблан?
Саня® Профи (694) 8 лет назад
Посмотри в спаме на почте.
Марсель ЯкуповУченик (110) 8 лет назад
в спаме нету ((
Саня® Профи (694) Пиши в тех. поддержку самого сайта магазина.
Артур Аверин Просветленный (20491) 8 лет назад
В спам это письмо отправь и комп антивирусом просканируй. Скорее всего, тебе трояна подкинули. Зря ты по ссылке перешёл.