Ошибка WinRar : Невозможно выполнить

КрАсАвЕц Ученик (115), закрыт 4 года назад
Не могу открыть и переместить файл в WinRar. Хотя я Администратор, При открытии файла выдает ошибку:
Невозможно выполнить "И путь файла в WinRar". А при попытке переместить файл из WinRar на рабочий стол - Пишет:
Запросите разрешение от Администратора - Помогайте.
Лучший ответ
Высший разум (132461) 8 лет назад
В свойства архива зайди \ если ты скачал его с интернета и пытаешься его открыть нажми Разблокировать.
Там же зайди в безопасность посмотри что ты можешь делать с этим архивом - если что нажми изменить и поставь галочку
проверь на наличие вирусов может система предупреждает?
Ну и возможно Архив повреждён. ему просто нечего переносить!
Остальные ответы
Подск@зка Мудрец (11924) 8 лет назад
Может архив "битый"?
КрАсАвЕцУченик (115) 8 лет назад
Как это проверить?
Подск@зка Мудрец (11924) Открыть в WinRar-е, нажать Тест.
Qwe Asd Оракул (60704) 8 лет назад
...какой еще путь- с Вин Рар -два действия распаковка - запаковка
архиватор должен как часы четко это делать - если не делает ВЫКИНЬ ЕГО НА фиг и поставь такой по БИТНОСТИ какая у тебя ОС 32на 32 бит или 64 на 64 бит, он автоматич. станет в ОС и сразу себя подключит, в Пан упр -Программы по умолчанию отметь его как программу архивации по умолчанию..., если и тогда!!! с новым Вин Рар не будет работать правильно - у тебя не исправная ОС
Гелиана Макарова Ученик (112) 8 лет назад
Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого:
gasg gerr Ученик (102) 7 лет назад
отключите антивирусы
Modest AlexУченик (118) 6 лет назад
Спасибо, бро