Вопрос психоделический! КАК будит - НИЧТО (абсолютное), на Чисто НЕАНДЕРТАЛЬСКОМ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 8 лет назад
БудЕт ))) Извиняюсь за выражение, но из песни слов не выкинешь НИ ХЕРА )))
Евгений Павлов Просветленный (48552) 8 лет назад
"Ы-ы-ы! ",- и вот так руками показать.
Заяц Оракул (53063) 8 лет назад
Я могу сыграть Вам на костяной флейте.
Йолика Просветленный (22924) 8 лет назад
НИЧТО есть отрицание бытия. Как чистое отрицание «ничто» существует только в языке. Все, что существует, имеет определённость, и поэтому «ничто» не существует, его нет. Таким образом, «ничто» в этом мире существует благодаря нам...
МихаилОракул (60226) 8 лет назад
Зря Вы мечете бисер перед свиньями. Вопрос не о том.
Йолика Просветленный (22924) согласна! Но с этим вопросом ко мне лично обратился сам автор... Пришлось ответить так, как я ответила бы на лекции студентам... Не хотелось марать честь мундира) А, вообще, обычно я прикалываюсь))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 8 лет назад
)))) Вапщета НИЧТО Нисущиствуит блягадаря ЕДИНСТВУ Абсалютна ВСЕВО, Привсево! приэтом, самим Нисущиствованием НИЧТа, никакова АТРИЦАНИЯ чеволибо Нипраисходит, ибо Нечим - Атрицать =)))
Йолика Просветленный (22924) не путайте СУЩНОСТЬ со СПОСОБОМ
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Согнутая в локтевом составе рука.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 8 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед. Указать на сына вождя.
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
Средний палец показать
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 8 лет назад
Бомбенец ничандертальский!!
(после него обычно ничё не остаётся!..: -)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 8 лет назад
В этом случае речь заменит долгий "у".
Но, при одновременном показе удивления и разочарования )
Чесать макушку так же не запрещается )