К чему снится жарить мясо?
Приготавливать во сне мясо - к неопределенной переменчивой ситуации, которая может означать как плохое, так и хорошее.
Если вам приснилось, что вы жарите во сне бифштекс, - значит, вас ждет популярность у коллег, едите его - к повышению в должности, ответственной и высокооплачиваемой работе; жарить котлеты во сне - к праздничному застолью, но готовить придется вам самим.
Вообще, любая термическая обработка мяс во сне, будь то жарка или варка, говорит о том, что будущее не будет безоблачным, однако виной тому – не внешние причины, а ваш собственный настрой и неумение ценить маленькие ежедневные радости. По той же причине не исключается и ситуация, когда цели, к которым вы стремились, будут быстрее достигнуты другими – об этом также свидетельствует образ жареного мяса.
Как видите трактовок данного сна много, будьте осторожнее в жизни и тогда вам ничего не грозит...
.

Приготовление мяса во сне означает, чтов ближайшее время вас ждет серьезное потрясение, возможно (не дай Бог), смерть или болезнь близкого человека. Чтобы обезопасить себя и своих близких, повесьте за каждым окном разноцветные ленточки.
у меня для тебя плохие новости
Думаю, к достатку)))) А так к тому, что может организм хочет мясо)))