Вопрос глубако Филасофическова свойства! ШТО таки ПОБЕДИТ, вечный Бог, или вечно Цыкличное ВРЕМЯ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Заяц Оракул (53063) 8 лет назад
Время конечно, вечный бог он до поры, до времени.
X 0Мыслитель (5589) 8 лет назад
Здравствуйте, позвольте узнать что такое время в вашем понимании ?
Заяц Оракул (53063) При формулировке своего много раз подвергавшегося критике определения абсолютного времени Ньютон не только установил, что "во времени все располагается в смысле порядка последовательности", но также указывал, что другое имя для этого порядка - "длительность". ".Относительное, кажущееся, или обыденное, время, есть, - подчеркивал он, - совершаемая при посредстве какого-либо движения мера продолжительности", хотя он считал вполне возможным, что "не существует (в природе) такого равномерного движения, которым время могло бы измеряться с совершенною точностью" '. Таким образом, мы видим, что Ньютон явно указывал на оба характерных свойства физического времени: его порядок и его скорость. По мнению Ньютона, они различаются: временной порядок событий (последовательность прежде и после)
Остальные ответы
Йолика Просветленный (22922) 8 лет назад
Вы ещё спросили бы: а может ли всемогущий Бог изменить прошлое?))))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 8 лет назад
)))))) Тупить изволите!?! https://otvet.mail.ru/question/183428410 или Как =))
Йолика Просветленный (22922) я не всегда бываю в нете... и не слежу за вашим творчеством))
rewen daik Просветленный (25062) 8 лет назад
меч или воин
велосипед или велосипедист
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 8 лет назад
Русские победят) Это уже ясно. Раз начали бомбить, то уже всё)
КНЯЖНА Мудрец (18158) 8 лет назад
ВЕЧНЫЙ РЫБОЕД ПОБЕЖДАЕТ ПОКА ЧТО!
Александр Волков Искусственный Интеллект (127339) 8 лет назад
ПОБЕДИТ - искусственный твёрдый керамический сплав применяемый для изготовления напаек на фрезы и резцы для скоростной обработки металлов резанием.
Спросонок Я Гуру (4308) 8 лет назад
Язычество кануло - походу христианство туда же...! Теперь гибриды судьбоносные ожидаюца...?
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 8 лет назад
побидят вечные налоги..
:)
.. и цыкглючная глупасть бога
AD Просветленный (40341) 8 лет назад
Время победит любовь.
Виктор Грик Оракул (51692) 8 лет назад
Вопрос на уровне: Кто победит, шахтер с Донбаса или Марокко.
Dip in seense Знаток (452) 8 лет назад
Что бы ответь на этот вопрос нам нужно понять сущность бога, кто это? Если взять Бога как существо вне пространства-времени, то Бог. А если псевдо-бог живущий внутри вселенной, то время, вряд ли у времени есть конец, так что учитывая вероятность то рано или поздно Бог падет. Может быть это случится вместе с временем, но все же случится. Так что всё зависит от точки зрения, а их очень и очень много
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 8 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед. Зацикленный на вечности бог.
ДИНо Ученик (197) 8 лет назад
Время, не знаю насколько оно цикличное, уже победило.
В одной Индии и Японии более 6000 богов. Какая вероятность, что существовали все они? Какова вероятность существования бога? О каком боге вы спрашиваете в вопросе? И почему о существовании времени ни у кого не возникает вопроса?
Владимир Першин Ученик (188) 8 лет назад
Надеюсь, что орфография победит)
КАПИТАЛИНА Мастер (1711) 8 лет назад
у меня есть вам что сказать - ТАКИ Бог уже победил
Инопланетянин 1845618 Мастер (1626) 8 лет назад
Время это прерогатива материального мира, то есть изменение материальных процессовЪ
Так что с Богом время не сравнивается, и соревноваться им попросту незачем, ведь Бог изначально превыше и первее всехЪ