Нету аппетита голода и сонливости

Никита Прохоров Знаток (435), на голосовании 8 лет назад
Раньше ел по 3 раза в день и получал от еды огромное удовольствие сейчас ем 1 раз в день и то очень редко и если поем то никакого удовольствия. Пробовал разнобразие в еде от супов до всяких гамбургеров и никакого удовольствие от еды не получил как будто съел бесвксную еду а ещё в последнее время стал замечать что у меня нет сонливости если засну то маскимум на 20 минут могу не спать 5 дней на 6 уже проявляеться сонливость. Почитал в инете там написано что это всякие болезни и даже возможно рак что мне делать? в больнице врачиха сказала что мне нужно больше заниматься спортом позанимался ничего не произошло к этой дуре идти не хочу живу я в посёлке так что у меня одна больница и поэтому другого врача который может с этим помоч нет. Пожалуйста можете сказать что мне делать а то мне умирать ещё не хочеться мне всё таки всего 12.Ах да когда я рассказал родителям об этом они тоже сказали спорт а на мои слова о болезнях и раке вызвали они сказали что я начитался всякой ерунды надеюсь вы поможете
Голосование за лучший ответ
Николай Доброжелатель Мастер (1232) 8 лет назад
Ты дурачёк или что-то? Спротом надо не 5 минут заниматься, не неделю, не месяц. Это на постоянку, лучше всего биатлон, теннис, хоккей, баскетбол.
Андрей Борджиа Оракул (73005) 8 лет назад
Такой молодой а уже рехнулся.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 8 лет назад
Больше проводите времени на свежем воздухе и занимайтесь физическим трудом!
и Гуру (4572) 8 лет назад
влюбленность!, забей, странные симптомы, качай мышцы, сдай анализ на описторхоз
Ольга Плешакова Мастер (1174) 8 лет назад
Похоже на психическое заболевание. Советую, не стесняясь, сходить на прием к психиатру. Если надо. съезди в районный центр-там он наверняка есть. И не стесняйся. На западе это даже модно.
Эмма Гамильтон Оракул (53603) 8 лет назад
Это от переутомления. И надо обратиться к педиатру. Она вам обследует.
Максим Прибыльнов Знаток (270) 8 лет назад
Помню неделю было тоже самое, когда по уши влюбился)) а так, хрен его знает тем более в 12 лет. может и болезнь какая, которая возможно способствует на выброс адреналина и тому подобное.
Диана Садыкова Ученик (186) 8 лет назад
влюбился, у меня тоже такое же было, только музыку постоянно слушала
екатерина захваткина Гуру (3150) 8 лет назад
к педиатру. анализ крови и на сахар. все- норм- тогда успокоиться. глицин порассасывать месяц. на ночь. и все хорошо будет. всего 2 анализа.
М Ученик (191) 8 лет назад
Никита, это нормальная ситуация в подростковом возрасте. Не нужны никакие таблетки! Здесь нужен хороший подростковый психотерапевт. Такой есть у Кристалла, в ТК. Европа на 4 этаже в студии Лемур Эко (если ты в Омске). Мой сын 13-летний туда ездил. Или если ты в другом городе, то найди себе психотерапевта (не психолога, а именно психотерапевта и не путай с психиатром это разное)
Артём Тихонов Знаток (339) 8 лет назад
Если у тебя плохой аппетит, то это может быть из за того что ты сильно устаёшь. Это связано с твоим самочувствием и сонливостью. Во-первых полежи час-два, выйди на улицу, спокойно подыши свежим воздухом. Потом установи правила что ты будешь ложиться спать пораньше а вставать не рано. Например ложиться в 21:00 а вставать в 8:00. Если это не помогает, то попей витаминов, это бывает из за того что в организме нехватка веществ. У меня у самого такое было.
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
проводите время побольше на свежем воздухе
Виктор Любиченко Профи (523) 8 лет назад
Дрочить пробовал))) мигом уснеш возраст вроде позволяет))
Саша Гагарин Профи (785) 8 лет назад
Зарядку делай! И спортом занимайся, Если не помогло ты заболел!
Николай Петров Искусственный Интеллект (169619) 8 лет назад
Не волнуйся...
СКОРЕЕ ВСЕГО ...У ТЕБЯ ПРОСТО ГОРМОНАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА...
Это нормально в твоем возрасте.
ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ.... ВЛЮБИСЬ В ОДНОКЛАССНИЦУ...
Или запишись... в интересный кружок в школе..
ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!