Как найти gmail почту по первой букве?

Дмитрий Евдокимов Знаток (254), закрыт 8 лет назад
Помогите пожалуйста, знаю только первую букву и остальное количество букв почты Gmail подскажите как мне узнать остальные? куда нужно обратиться рад любой помощи
Лучший ответ
Личное Пространство Гуру (2666) 8 лет назад
Дмитрий ЕвдокимовЗнаток (254) 8 лет назад
очень смешно
Личное Пространство Гуру (2666) Ну зная только первую букву по другому никак:)
Дмитрий ЕвдокимовЗнаток (254) 8 лет назад
Оно выглядет так n*****@gmail.com и я знаю город проживания этого человека
Личное Пространство Гуру (2666) И не узнаете пока вам этот человек сам его не скажет или с него не напишет, для того все и сделано.