Где можно купить сухой лёд в розницу в казани?

Тестер Знаток (280), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
bul stam Оракул (56398) 9 лет назад
попробуй в администрации в городской... или в полицейском участке... может продадут... а вдруг....
Остальные ответы
Sherlock Holmes Ученик (233) 9 лет назад
Нигде. Его производят на свет в специальных условиях. При очень высокой температуре. Холод. Сами, Вы сделать не сможете, т. к. температуры морозильной камеры вашего холодильника не хватет.)
ТестерЗнаток (280) 9 лет назад
вообще его можно сделать с помощью огнетушителя, но он будет не чистый
Head Cartoon Знаток (387) 9 лет назад
89251264725 звоните, проконсультирую по продаже
Иван Иванов мастер 3-жды (1856)Знаток (401) 9 лет назад
а если не лох, то не звоните!