В каких магазинах города ( не интернета) продается щепа ольховая для копчения сало, мяса и тд? В идеале в городе Глазове

антон антон2 Ученик (88), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143794) 9 лет назад
..посмотрите в супермаркетах.. у нас в таких как Магнит.. Пятерочка... Лента продается..
Остальные ответы
Елена Казак Искусственный Интеллект (206474) 9 лет назад
В хозяйственных магазинах там, где уголь древесный продают
кисуня) Искусственный Интеллект (307209) 9 лет назад
лента и метро точно есть. смотрите на прилавках где шампура, решетки есть...
Жанна,СПб Оракул (56301) 9 лет назад
очень часто ее продают на бензозаправках (при которых есть магазины)
Рустам Хуснуллин Ученик (102) 7 лет назад
я продаю, пиши на вайбер 89120671310