Что такое "Бин Бузлд"

Полина Заечка Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ева Фобрерман Ученик (133) 9 лет назад
Конфеты из Х/Ф Гарри Поттер с разными вкусами. Две одинаковые конфеты-2 разных вкуса (груша/сопли).
Полина ЗаечкаУченик (129) 9 лет назад
А какие есть ещё вкусы?
Дарья СапрыкинаПрофи (704) 8 лет назад
есть со вкусом серы
Саша Спилберг Ученик (115) 8 лет назад
Привет! Бин Бузлд это такие конфеты... Из Гарри Потера. Но эти конфеты не простые. В них содержит два вкуса. Например оранжевая или рвота или персик. Зелёная трава или лайм
мк Профи (953) 8 лет назад
Бин Бузлд (Bean Boozled) - Конфеты с разнообразыми вкусами и рулеткой. Их можно заказать по AliExpress класные конфеты!!!!
228 228 Ученик (234) 8 лет назад
Это такие конфеты, которые можно заказать по интернет-магазину или же купить в магазине.