Какого числа вступает в силу знак зодиака "Рыбы"? В одних источниках "рыбы" начинаются с 19 февраля, в других - 20.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Шарик типа планета ...Он крутится и вокруг Солнца и вокруг своей оси ...Поэтому высчитывать надо ...смотреть время события и место ...потому что когда в Москве вечер, то ...в Лос-Анджелесе... или в Хабаровске ...всё надо считать ...

А, вот, данные **нового гороскопа**:
Рыбы: 12 марта - 17 апреля (19 февраля - 20 марта)
Читать полностью: http://www.interfax.by/article/75177
В скобках, данные-устаревшего Зодиака.

Источник: новый гороскоп

в зете гляньте

Плюс часовые пояса надо учесть, шарик наш не маленький!

потому что есть простые года, а есть и високосные.