Какого числа вступает в силу знак зодиака "Рыбы"? В одних источниках "рыбы" начинаются с 19 февраля, в других - 20.

Наталья Григорьева Знаток (492), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ed podgornij Оракул (54359) 9 лет назад
Шарик типа планета ...Он крутится и вокруг Солнца и вокруг своей оси ...Поэтому высчитывать надо ...смотреть время события и место ...потому что когда в Москве вечер, то ...в Лос-Анджелесе... или в Хабаровске ...всё надо считать ...
Наталья ГригорьеваЗнаток (492) 9 лет назад
У вас статус "просветленный" - очень странно.
ed podgornij Оракул (54359) Да в мире вообще много странных вещей, - вы не находите..?
Остальные ответы
Астрознахарь Высший разум (184779) 9 лет назад
потому что есть простые года, а есть и високосные.
GKP Гений (81207) 9 лет назад
Плюс часовые пояса надо учесть, шарик наш не маленький!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377851) 9 лет назад
А, вот, данные **нового гороскопа**:
Рыбы: 12 марта - 17 апреля (19 февраля - 20 марта)
Читать полностью: http://www.interfax.by/article/75177
В скобках, данные-устаревшего Зодиака.
Источник: новый гороскоп