Девочки! Как отличить реагент от второй слабой полоски на тесте клеарблю струйном? Есть какой то способ???

Кто-то где-то Профи (500), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Lia Оракул (71348) 8 лет назад
Полоска видна под любым углом и освещением+розовая (голубая), а не серая
Кто-то где-тоПрофи (500) 8 лет назад
Видна, две голубых. Но вторая какая-то тоненькая
Lia Оракул (71348) Ты сейчас (вечером) делала?
Остальные ответы
viteok666 Профи (646) 8 лет назад
Я конечно не настолько прошаренный, но рекомендую еще один тест купить попозже и повторить процедуру
Natusik Мыслитель (6429) 8 лет назад
Если тонкий клеаблю с синими полосками он плохой;!! Всегда показывает реагент
***Despero*** Искусственный Интеллект (255980) 8 лет назад
реагент-полоска прозрачная, бесцветная. Как будто тень. "беременная полоска" того же цвета, что и основная (розовая, голубая), но бледнее. Если срок не больше 1,5 недель от зачатия, она еле заметная. Если есть сомнения, тест надо переделать на следующее утро.
Орхидик Гуру (3314) 8 лет назад
Лучше проверить через день-два на тест-полоске другой фирмы. Количество ХГЧ за это время увеличится, и, в любом случае, результат будет более точный. А так, при желании, под определенным углом и на неиспользованном тесте можно призрак разглядеть.)))
Elena Poyarkova Мудрец (11007) 8 лет назад
Полоска имеет четкие очертания. Реагент до использования прозрачный или если тест отр. Если размытый реагент то тест бракованный. Если полоска бледная но ровная- это положительный результат, а не реагент
Avrora Гуру (4010) 8 лет назад
Мне этот тест ложную беременность показал. Другой сделайте.
Кто-то где-тоПрофи (500) 8 лет назад
Подскажите, а как у вас выглядела вторая полоска на этом тесте?
Avrora Гуру (4010) Тонкая голубая полоска
Елена Киселева Знаток (364) 8 лет назад
вам могу сказать купите себе другой тестик... если беременность есть то и на других тестах будет по две полоски...
malina Мыслитель (7831) 8 лет назад
Беременность либо есть, либо нет!!!! Хней не занимайтесь, купите ещё один тест...
Abbys Abyss Профи (908) 8 лет назад
Какие нафиг полоски, ты бредишь! И да ответ это бананы
Олег Кушнирук Знаток (279) 8 лет назад
у жены в 2 беременности были еле заметные полоски
Юлианна Профи (668) 8 лет назад
даже заметную вы увидите. все тесты имеют чувствительность и у данного она такова, что делать его делать на 2-3 день задержки не до! повторите утром. купите еще тест. хорош электронный клеар блю
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
Другой тест сделайте.
Татьяна Устинская Мастер (1018) 8 лет назад
сделай электронный тест, будет ясно
душечка ??? Мыслитель (9867) 8 лет назад
Эх, несколько тестов надо было купить, и не заморачиватьсч.
Светлана Гарина Ученик (106) 2 года назад
Девочки как думаете реагент или беременность
ekaterina komarovaЗнаток (336) 1 год назад
Здравствуйте, у вас беременность подтвердилась?)
Анастасия Токаревская Ученик (105) 1 год назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас положительный тест ?
Или реагент ,у меня точно такая же полоска вышла