Есть ли у нас будущее с этим молодым человеком. Будем ли мы с ним вместе. Анатолий 20.01.1990 и Екатерина 27.03.1990

Екатерина Климашова Ученик (72), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 8 лет назад
Да разбежаться можете поругавшись за 15 минут.
Непредсказуемо.

А совместимость такая :

Совместимость мужчина Козерог — женщина Овен это сочетание двух людей которые хотят доминировать в отношениях. В этом союзе могут возникать проблемы денежной безопасности, так женщина экстравагантна в своих растратах, а он ищет финансовой безопасности. Ей может не нравиться его пессимистичный настрой, а он может попытаться задушить её энтузиазм.
Эти отношения в скором времени могут начать напоминать лёд и пламя. Даже немного странно, что же могло заставить их так долго быть вместе? Он человек холодный и отчуждённый со здравым смыслом, а она горячая и импульсивная. Скорее всего они заинтересовались друг в друге из-за своих различий в характере, что может поражать даже окружающих.

Мужчина Козерог всегда идёт по этой жизни запланировано и сознательно, проверяя каждый шаг. Он не проявляет больших чувств и не выражает сильной страсти, иногда вообще кажется равнодушным и оторванным от реальности. Она же просто — всплески энергии и эти её всплески по большей части неустойчивые желания, вместо здравой логики.

В сущности в этой паре, его тишина, компенсируется её болтливостью. Он будет молча слушать её упрёки? слёзы, требования, обвинения и он для неё будет всё глубже уходить в образ равнодушного человека. Она может корчиться в истерике и кричать на него, однако он остаётся холодным и неприступным, хотя серьёзно беспокоиться внутри.

Это союз будет напоминать два мира которые объединились в один. Это сочетание высоких идеалов и денег, любви и обиды, желания и отвержения правил. Очень трудно собрать воедино эти стороны, но в этом союзе они принимают более менее нормальную форму. Вместе они могут существовать очень долго, но так и не понять друг друга до конца.
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328396) 8 лет назад
парень — «орел», но пока его «не пнешь» — может долго не «полететь»!
Но, выдержит так он не более полутора месяца, а то и меньше. Только вы потом его подбодрите. Для него этот шаг и так будет «подвигом»!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
терпения, спокойствия вам, может, немного женской смекалки и мудрости и счастья!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 8 лет назад
отношения гармоничные и прочные у вас будут в 2016 году
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
взаимные чувства и симпатию между вами. Он скучает и постоянно думает о вас.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
Живите настоящим и смотрите в будущее, у вас хорошие возможности в течение 3-6 месяцев выстроить отношения и быть счастливой. Не нужно на нём концентрировать своё внимание
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 8 лет назад
оглянитесь по сторонам, есть ещё другие мужчины
Дмитрий Донцов Высший разум (2552832) 8 лет назад
Есть шанс в дальнейшем развить отношения.
А А Ученик (220) 8 лет назад
отношения гармоничные и прочные у вас будут в 2016 году
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
Эти отношения в скором времени могут начать напоминать лёд и пламя.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 8 лет назад
туз жезлов повешенный император- у него к вам страсть, у вас есть шанс построить отношения но все зависит от мужчины сейчас! пока отношения застойные ни туды ни сюды. и он пока не знает как лучше действовать дальше в такой ситуации.
Источник: карты таро РУ