Наркотик MDMA или экстази

Татьяна Клименко Знаток (334), на голосовании 8 лет назад
Уважаемые пользователи. Возможно кто-то знает или слышал, при употреблении такого рода наркотика, как экстази, на следующий день у принимавшего чешется все тело, это начались какие-то необратимые процессы со здоровьем или же это постэффект, который пройдет со временем ?
Голосование за лучший ответ
Alex Nemo Гуру (4059) 8 лет назад
У нас в Россее есть спецы в ФСКН, они любого проконсультируют лучше, чем мы :)
Татьяна КлименкоЗнаток (334) 8 лет назад
По любым проблемам со здоровьем, не только наркотическим последствиям, в России, как и в любой другой стране, существуют специальные подразделения для помощи людям, обратитесь к администрации сайта mail.ru и расскажите им об ненужности использования такого ресурса, как "ответы", ибо на все есть свои спецслужбы
НОВОЧУДО Мыслитель (6956) 8 лет назад
Проблемы в башке у этого человека. Конкретно от эйфоретиков нету таких эффектов, отходосов и праблов. Вообще от эйфоретика конкретно. Что то другое вызвало чесотку, обратитесь к аллергологу. А может быть такое что этот человек не эмдик или экстази употреблял а лед долбил, винт, крисы??
Татьяна КлименкоЗнаток (334) 8 лет назад
лед долбит? Винт? я не понимаю этого сленга, читала что от опиумных возможен такой эффект, может подмешали другие препараты?
НОВОЧУДО Мыслитель (6956) Все может и нечего употреблять чего не знаете, можно с ума сойти или жизнь сломать... какого рода чесотка?? Там сыпь или покраснение,??? Сколько уже сие длиться?,,