Наука

Универсальные ключи от всех домофонов существуют или это развод? Где их можно купить?

Есть сервисные ключи,,, у каждлго производителя домофонов есть ключ который входит в сервис режим и ДАЛЬШЕ нужно знать комбинацию для открытия... а вот ее часто установщики меняют.. сервис позволяет сбросить память но тогда и список ключей обнулится...

Вы не понимаете принципа. i-button (ключ) просто имеет свой УНИКАЛЬНЫЙ номер. И всё. И если в десятке домофонов прошить один такой номер - он и будет для них "универсальным))) "

это развод. нет таких ключей.

есть для пару домов, но не для всех

если и есть, то для открытия потребуется много времени.