Можно ли использовать для приготовления шоколадных кексов в микроволновке сливки вместо молока?

Лада Никитченко Ученик (236), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119194) 9 лет назад
Само собой можно, я к примеру всегда заменяю сливками, если нет в наличии молока. Но масла чуток при этом меньше кладу, т. к. сливки и без того жирные.
Boogeyman Ученик (156) 9 лет назад
Да конечно можно. Но это идёт на свой вкус, ты попробуй с тем и тем пойми как тебе больше нравиться и делай!