Странный сон про молодого человека и его друга.

Кошка Вредная Ученик (85), закрыт 8 лет назад
Приснился парень к которому я, так скажем неравнодушна, он вроде тоже. Сначала вижу его пьяным в компании друзей, потом, когда поднималась домой на площадке в подьезде увидела его с его другом. И тот друг мне как бы дорогу перегораживал и не давал пройти. Ну я прошла поздоровалась с другом и с парнем, а голос как будто не шёл и аж слезы наворачивались. С парнем еще могу понять почему снится, а друг его почему?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 8 лет назад
Можно было бы задаться таким вопросом, если бы всё это тебе показал Бог, а не твой мозг напридумывал потомиу, что имеет такую функцию - воображение.
Ты же не глазами видела, а сон это игра нашего воображения и сны ни к чему-то снятся, а потому, что ты спишь, а мозг продолжает работать и так будет до тех пор, пока сознание насовсем не отключится.

Сюжет сна может быть самым необычным, непредсказуемо работает мозг.

Не надо искать пророчеств и предсказаний там, где их (в данном сне) и быть не может.

Это пустой, бытовой сон.

Вот почитай какие бывают вещие сны :

http://otvet.mail.ru/question/178883622
http://otvet.mail.ru/question/178881036
http://otvet.mail.ru/question/178911099
https://otvet.mail.ru/question/183882711
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 8 лет назад
Вы нравитесь его другу
Биби НетаньягуУченик (105) 8 лет назад
это к женитьбе
Olga M. Мастер (1115) 8 лет назад
Друг парня к Вам неравнодушен, но скрывает это. Возможно, он хочет Вас увести у своего друга, поэтому во сне и не давал Вам пройти.
Биби НетаньягуУченик (105) 8 лет назад
будут дети 2
nata g Мастер (1421) 8 лет назад
Присмотритесь лутше к другу того парня )
Тиамат Мудрец (10658) 8 лет назад
Парень ваш - у него вина перед вами какая-то, а вот его друг вами интересуется и делает многие вещи за вашей спиной, даже если это вам приносит боль и огорчения. На мой взгляд не может человек причинять боль другому если любит, поэтому могу сказать точно, что для серьезных отношений его друг вас не рассматривает, а вот для своих амбиций и галочки это да.
Ну и стоило бы поговорить с вашим парнем и понять какие у него есть сомнения на ваш счет, ибо сплетни распускает друг.
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
согласна с первым ответом
Софи я Оракул (83041) 8 лет назад
такой сон говорит о том, что вы не очень правильно воспринимаете определённые собятия в вашей жизни (пьяный МЧ),
и что ...есть какие-то ситуации, которые вас здорово обижают.
и происходят они не без чьей-то помощи
Успех Елена Оракул (74657) 8 лет назад
ТО, что вы видели своего парня в компании друзей пьяным-это к его болезни. Потому что был пьян. Тот, что перегораживал вам дорогу при вашем друге и не давал пройти, он вовсе не друг. Поэтому у вас были слезы. и вы не могли разговаривать.. Берегите своего друга, осторожничайте.
А А Ученик (220) 8 лет назад
согласна с первым ответом
Попов АлександрПрофи (741) 8 лет назад
хочешь парня!