9 лет назад
Услуги ЖКХ сколько стоят???
Подскажите знатоки, сколько обойдутся ежемесячные услуги ЖКХ, на площади 120 квадратов, не жилое помещение (свободное назначение) первый этаж жилого дома.
квартплата сколько 120 метров.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
2 года назад в Питере за 4ёх комнатную хату 120м2 отстёгивали 10 т. р.
найдите тарифы по вашему конкретно региону и посчитайте. а еще лучше - загляните в квитанцию по ЖКХ.
Про какой город спрашиваете? В разных городах по-разному. В своем городе тарифы узнайте. У нас за такую площадь отопление только тысяч 12-14
Так кто же знает какой тариф в УК. Вода по счетчику.
15-20 рублей