Как сделать Антивирус касперского вечным и бесплатно обновлять? или альтернативный.
Не хочешь платить - ставь бесплатный антивирус. Будешь думать, что твой компьютер защищен.
я лучше буду жить с вирусами, которые грузят систему на 30%, чем с Касперским, который загружает ее на 70%
Никак.
Можете использовать бесплатную версию от Лаборатории Касперского. http://www.kaspersky.ua/free-antiviruses
а зачем?
три варианта:
1) ты устроишься туда работать
2) купить
3) установить винду чистую, все настроить, снять образ акрониксом, и радоваться без антивируса
А он тебе нужен? антивирусник?
Уже несколько лет не пользуюсь этими "грузилками системы" - вирусов нет.