Отвечаем все- какой альбом из русского рока ваш самый любимый? Почему?

Кто- то Ученик (11), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 8 лет назад
Блок Ада - Алиса
Потому что отстоял километровую очередь за этой пластинкой в "Мелодии" и всё таки купил! Стоила она 3 рубля 50 копеек.
Во времена были!!!
Сергей НереаловМастер (1463) 8 лет назад
Стоила 2р50к, по 3,50 были иноземцы, а оформление, звук, концепцию с метрономом похерили, и две песни обрезали, так что слушайте оригинальные магнитоальбомы Кино, Алисы и проч.
Сам альбом, конечно, великолепен.
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) в Москве в магазине Мелодия (на Новом Арбате) диск продавали по 3 р. 50 коп.
Остальные ответы
ZDR Просветленный (29499) 8 лет назад
Русский рок не слушаю. Зарубежный - ещё терпимо.
Кто- тоУченик (11) 8 лет назад
ну что ж ваше мнение
ZDR Просветленный (29499) Евродиско зарубежное лучше.
Юрий Зубарев Мастер (1269) 8 лет назад
Альбом или исполнитель?
Кто- тоУченик (11) 8 лет назад
ну в вопросе что написано? один альбом.
Словя нин Мастер (1190) 8 лет назад
Обожаю слушать Арктиду, альбомов маловато, но все хорошие каждая пеня как редкий алмаз - уносит меня куда-то далеко. Разнообразие эмоций удивляет своим количеством. Ну Эпидемию послушать можно, подвыть кое-где.
Кто- тоУченик (11) 8 лет назад
Не слушал о такой группе (я про Антарктиду, Эпидемию знаю, конечно). Надо будет познакомиться, послушать их альбомы.
Словя нин Мастер (1190) не антарктида а АРКТИДА это типо гиперборея.
А А Ученик (220) 8 лет назад
Обожаю слушать Арктиду, альбомов маловато, но все хорошие каждая пеня как редкий алмаз - уносит меня куда-то далеко. Разнообразие эмоций удивляет своим количеством. Ну Эпидемию послушать можно, подвыть кое-где.
Кто- тоУченик (11) 8 лет назад
Копипастить не стоит. Не любите русский рок, так и напишите.
Кто- то Ученик (11) любите, но не можете определиться- так и напишите. а копировать чужой ответ не стоит.
Евгения Долгих Знаток (390) 8 лет назад
Слушайте рок)
Кто- тоУченик (11) 8 лет назад
а какой группы этот альбом?
Евгения Долгих Знаток (390) Прочитала в названии вопроса вместо рок, рэп)
Гоша Шипа Гуру (2946) 8 лет назад
Глупее может быть только вопрос - Ваша любимая книга... или фильм.
Кто- тоУченик (11) 8 лет назад
вопрос не глуп. какие-то альбомы впечатляют больше какие меньше, или вам всё одинаково что ли?
Гоша Шипа Гуру (2946) Вопрос был об ОДНОМ альбоме... чего быть не может у нормального меломана в принципе. Как не бывает у читателя ОДНОЙ любимой книги, а у киномана - ОДНОГО любимого фильма.
Гордон Фримен Мудрец (12951) 8 лет назад
не, русский рок это для сверхразумов с IQ 228
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187788) 8 лет назад
6 -й лесничий
Ёла ПалнаГуру (2896) 8 лет назад
"Джаз" тоже хорош
Гоша Шипа Гуру (2946) +
Власок Мастер (2383) 8 лет назад
Музыку не люблю. Тем более рок, да ещё и российский. Но из детства любимые песни это: Ария - Я свободен; Наутилус Помпилус -Чёрные птицы, Прощальное письмо; Би-2 - Полковник; Океан (какой-то там) - Коли То Неба; Чичерина - Тулулула, Аукцыон - Я сам себе и солнце и луна, Гни свою линию.
GioМудрец (14770) 8 лет назад
Я сам себе и солнце и луна, это ''Дорога''
Власок Мастер (2383) Главное - хорошая песня!)))
Е. Ш. простоУченик (84) 8 лет назад
кем надо быть что б не любить музыку ?
Флойд Мудрец (16466) 8 лет назад
Константин Никольский- "Я бреду по бездорожью". Потрясающий альбом.
Mihail lansov Ученик (113) 8 лет назад
Давид Тухманов-По волне моей памяти
Ёла ПалнаГуру (2896) 8 лет назад
альбом потрясный - спору нет... только рок ли?
Алексей С. Трубаров Знаток (362) 8 лет назад
Король и Шут!!! Они по моему первые начали сказки петь под рок поэтому зацепило уже давно причём и никак не отцепит))) Пардон это не любимый альбом а группа любимая!!
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112688) 8 лет назад
Мало в отечественном так называемом роке альбомов, которые можно назвать.
Очень мало. "Черный альбом" Кино, "Как в старой сказке" КиШей и "Крещение огнем" Арии. Многие не любят беркутовскую Арию, а я, никогда не будучи фанатом Арии вообще, считаю, что это самый крутой, хитовый и цельный альбом за всю их историю.
Е. Ш. простоУченик (84) 8 лет назад
Я КСТАТИ тоже черный именно выделил альбом.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
Гарик Сукачёв - Внезапный Будильник (2013)
Настюшка Смайл Ученик (215) 8 лет назад
Я люблю именно Виктора Цоя альбома не знаю ни какого. Этот певец должен жить в раю.