Драйвера на Win 7 64 bit; Win 10 64 bit от Win XP
Есть дэка behringer bcd 2000 для сводки музыки, она работала Windows XP, сейчас же, не охота ставить 2 системы или virtualbox, пробовал устанавливать дрова, но они имеются только для windows xp 32 bit, поэтому нужна ваша помощь, может какую-то программку для оптимизации Windows 7, 10 64 bit под драйвера от windows xp. спасибо за помощь. просьба не писать выкинь это барахло, это уже прошлый век и т. п.
Драйвера XP несовместимы с Win 7/8/10.
Windows 10 в режиме совместимости вроде как поддерживает дрова от XP и их можно поставить, найди на оф сайте драва этого устройства под 7 полюбому уж есть
это разные драйвера. от Windows Vista ещё может подойти, но XP это уже ДРЕВНЯЯ система.