После операции на Гидроцеле одно яичко стало твёрдым.

Ответь На Вопрос Ученик (82), на голосовании 8 лет назад
Была водянка паха (гидроцеле). Сделали операцию в 2006 году. Послеоперационный оттек стал рассосаться в течении года. Потом заметил что яичко одно было твердее и больше другой. Я не обратил на это внимание. Мне сейчас 26, у меня все нормально с эрекцией и со спермой (вроеде, не женат, детей нет). Но почему мне уже 2 дня начало это беспокоить, потому что девушка сказала "какие у меня твёрдые яйца".
В интернете пишут что это может быть рак.
Может быть что это из-за операции, или есть повод волноваться?
Ведь у меня оно 8 лет уже так, и никак не волновало.
Дополнен 8 лет назад
2 раза ходил к своему лечующему врачи, говорил что все нормально.
Смотрел на отвали если честно
Голосование за лучший ответ
Катя Саркисян Ученик (115) 8 лет назад
Конечно лучше чтобы врач посмотрел это же не шутки!
Zina Zeta Оракул (86181) 8 лет назад
Операция к лечению отношения не имеет, причина осталась в организме и ее нужно устранить, чтобы болезн ь не прогрессировала.
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100637) 8 лет назад
Сходи к платнику, к онкологу сходи, чтобы не переживать. Может после операции так бывает...
Helen Мудрец (17485) 8 лет назад
а может вас просто организм такой. пусть сделают узи.
ГЕОРГ. Просветленный (23648) 8 лет назад
Не сливается в дэвушку, канал засорился.
Чистить надо.
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
лучше чтобы врач посмотрел
TESS Мудрец (19061) 8 лет назад
Есть сомнения, обратитесь к урологу.
Виктор Любиченко Профи (523) 8 лет назад
А думал это только выражение стальные яйца а жизнь показывает что такие есть ещо бы стальной член и держись бабы
Человек из России Мыслитель (5038) 8 лет назад
И что? Сложно что-то сказать по существу. Как минимум УЗИ с доплером нужно. К тому же ты многое недоговариваешь.
Саша Гагарин Профи (785) 8 лет назад
Сходи к врачу и Зделай УЗИ Может Болезнь прогрессирует!!!!
Николай Петров Искусственный Интеллект (169629) 8 лет назад
Скорее всего... ничего страшного нет...
НО, МЕСТО СЕРЬЕЗНОЕ..
Если Вы не доверяете... лечащему врачу.
СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ К ДРУГОМУ ВРАЧУ... И В ДРУГОЕ ЛЕЧЕБНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ...
Мелочей в Вашем случае... нет...
Надо ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ.
И жить спокойно и ..счастливо...
Желаю Вам здоровых детей...
Даниил Зиневич Знаток (272) 8 лет назад
на всякий пожарный сбегай! мало ли что у тебя там!