что мне делать у меня магнитяца волосы уже целую неделю

КЕК ЛОЛ Ученик (42), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 8 лет назад
Магнитятся, пушат и электризуются чаще те волосы, которые повреждены, слишком высушены или истончены. Для того чтобы волосы не электризовались, необходимо применять мягкие шампуни по типу волос (например, «Шампунь для чувствительной кожи головы») и обязательно ополаскивать волосы бальзамом-ополаскивателем. 1-2 раза в неделю интенсивно восстанавливайте структуру волос с помощью маски для увлажнения сухих и восстановления поврежденных волос. + поливитамины.
Остальные ответы
Некит Дегтярёв Ученик (114) 8 лет назад
как вы так зделали? или добились этого?
Ciel Vignol Мастер (1189) 8 лет назад
Просто ты - человек Х. Жди, за тобой придут.
Кирпич Просветленный (46096) 8 лет назад
Перестань носить синтетику!
Яна Соколова Мастер (2118) 8 лет назад
Волосы сухие очень. Попробуй питательные маски.
Владислав Семенов Высший разум (213549) 8 лет назад
Из экстренных средств можно попробовать спрей-антистатик для одежды. Без фанатизма.
Агата Ученик (99) 8 лет назад
я после мытья, на влажные волосы (либо утром на сухие чистые) после расчесывания наношу флюиды "жидкие кристаллы" joc care (совсем немного средства с горошину растереть в руках), мне помогает, ну зимой после шапки, капюшона просто водичкой немного и все.
Елена Власенко Профи (802) 8 лет назад
Волосы у меня очень длинные и у меня точно же такая проблема, особенно в зимний период, когда начинаю носить шапку ( на голове просто "кипиж") . Потратила кучу денег на средства по уходу за волосами, прибегала к помощи народной медицины- безрезультатно. Однокурсница посоветовала расческу Tangle Teezer (Salon Elite), а скидку на покупку, я нашла тут http://www.kupikupon.ru/tovary/aksessuary/ Спасибо однокурснице, что решила мою проблему.
COPOKA Мыслитель (8297) 8 лет назад
Shu Uemura Art of Hair. Shu Uemura Art of Hair Многофункциональный спрей для укладки «Чудотворец»
Источник: shampoosik.ru