Девочки беременные такой к вам вопрос

alisastr Знаток (288), на голосовании 8 лет назад
Девочки милые есть вопросик. тошнило неделю иногда рвало. делала тесты все отриц. А вчера показало ели ели ели 2 полоску. Сегодня она показалась уже виднее ее даже муж увидел!! сделала вечером ничего не показал. А тошнить начало спустя неделю как монстрики кончились. А во время секса с мужем заметили что у меня там уже стало все. На узи только в субботу. Врач сказала аероятность маленькая забеременить сразу после монстров (их вызывала дюфастоном т. к они у меня раз в пол года идут) может ли это быть долгожданной беременностью? полтора года стараемся уже. Видя каждый раз отриц. результат уже сил нет..
Дополнен 8 лет назад
А во время секса с мужем заметили что у меня там узко стало
Голосование за лучший ответ
ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ Мастер (1854) 8 лет назад
Надейтесь и все будет!
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
Дай бог! очень хочется!
gfg fdgУченик (8) 8 лет назад
да
Орхидик Гуру (3313) 8 лет назад
Вечером тест не информативен, так что надежда есть. Я сама забеременеть умудрилась на 4 день после начала месячных! А дюфастон беременности не помеха. Его назначают при угрозе прерывания.
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
Очень надеюсь что он ошибся. вчера мы его ращнлядывали но увидели 2 полоску а сегодня уже чуть виднее стала но не сильно
Орхидик Гуру (3313) Купите тест с самой высокой чувствительностью и утром сделайте! Удачи Вам!!!
Я Ученик (146) 8 лет назад
Еле заметная полоска может быть признаком внематочной. Вы только не волнуйтесь раньше времени, просто имейте ввиду. Лучше на УЗИ пораньше сходите по возможности.
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
Такие мысли уже были ((страшно но тошнить бы врядли стало
Я Ученик (146) Вполне могло... Ну это редко бывает, я, честно говоря, даже писать не хотел. Написал только, чтобы предостеречь от затягивания похода на УЗИ. Скорее всего всё норм.
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 8 лет назад
Тест делают утром, а вечером бесполезно, раз утром 2 полоски, то очень вероятно
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
Днем 2 полоски показало. я утром пропустила момент и с 7.30 до 2 часов не ходила в туалет что бы хоть что то показал
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) Ну и хорошо, успокойтесь, стресс и перевозбуждение ни к чему беременной
Honey Bee Оракул (66847) 8 лет назад
Скорее всего беременность, но на узи рано, аппаратура ничего еще не "увидит". Сдайте анализ крови на хгч
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 8 лет назад
вот четверо детей у меня и просто бесит - ее тошнило (!) Да желудок приведи в норму, меня вот не тошнило ни разу, что вы там кушаете мамзели, что вас все время тянет блевать ? ((( кУШАЙТЕ ФРУКТЫ, если хотите ребеночка, я вот сухофрукты и яблоки ела и прочие по сезону фрукты и меня не ТОШНИЛО, томатный сок пила и грушевый, мясо не жрала и колбасу с сосисками - не для беременных эта еда . как и чипсы или гамбургеры (((
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
У меня с первым ребенком и тошнило и рвало даже от воды. Тогда я на 4 недели узнала что беременна .у меня и боли такие были в организме что я с кровати скатывалась от нее.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) мне все это странно . прихоти были в еде, но особого такого ничего не помню, приходила в магазин и выбирала сама или муж или родители, что я хочу кушать и все, груши мне мама покупала и лимоны и мандарины .. муж все овсяное печенье норовил купить )
Enigma Мыслитель (7732) 8 лет назад
Месячные раз в полгода?? не мое дело, но что у вас там вообще такое? Даже слабая вторая полоска - признак беременности. Делайте каждое утро сразу после сна и радуйтесь себе
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
Спкя у меня как мне сказали. После первых родов организм дал сбой
Enigma Мыслитель (7732) не дело для молодой женщины это все одно, где это лечат так?
Анечка Квитка Гуру (3263) 8 лет назад
Сдайте на хгч. УЗИ может и не увидеть. Не хочу огорчать конечно ни в коем случае, но если тест показал 2 полоски, то значит хгч стал выше и тест его распознает. Если один показал, то и другой покажет. Я делала вечером в первый же день задержки. И показал слабые 2 полоски. Так что если Б есть, то тест покажет в любом случае, если показал однажды. Единственное, чего желаю, чтобы тест второй бракованый был:) а сколько, предположительно недель Б? От зачатия
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
В том то и дело что нет задержки. с 4 по 9 шли монстры. а серез неделю начало подташнивать и даже тошнить!!! делала тесты отриц. А вчера ели заметная и то под определеным углом видна была. а сегодня уже чуть виднее стала даже муж увидел. и что думать
Ксения Мельникова Профи (603) 8 лет назад
Все возможно. у меня тоже тест не показывает, а потом не жданно не гадано сделала и две))) удачи вам))) надейтесь на то что это беременность)))
Юлия Валерьевна Мудрец (16113) 8 лет назад
ничего у вас там узко не стало)))
хгч сдавайте