Ребята скажите плз гдз по тетради-тренажёру география 8 класс Банников и Ольховая - авторы.

Николай Колбин Знаток (409), закрыт 8 лет назад
Везде искал и нигде не нашёл)))
Лучший ответ
алина соловьёва Ученик (88) 8 лет назад
Площадь физкультурного зала в 6 аз больше площади классной комнаты. Найдите площадь зала, если она больше площади классной комнаты на 250 м 2(в квадрате)
Остальные ответы
m.denided Профи (608) 8 лет назад
Денис ЛобовУченик (116) 8 лет назад
Вип- отличный сайт.... Я слышал, что скоро треня 8 класс банников пропечатана будет
A Профи (548) 8 лет назад
можно и подумать
Ваня Обухов Ученик (186) 8 лет назад
Буду нудным и скажу думай сам сори бро =(((
Стивен Лайд Знаток (265) 8 лет назад
Сам мозги разминай. Харе списывать. Неучем станешь.
Стелла Герцен Знаток (458) 8 лет назад
Вас просят помочь, а не высказать своё мнение
Стивен Лайд Знаток (265) Хех, еще одна, правозащитница. Молчала б... знаток школьной жизни.... такая же наверное "афро-ученица".
pozav304 Знаток (342) 8 лет назад
помогите! K2SO4+KMnO4+KOH помогите! срочно надо сдать дз, пожалуйста
Семён Шиняков Ученик (88) 8 лет назад
посмотри в интернете там всё есть)
Сергей Веселов Ученик (212) 8 лет назад
В контакт зайти, там есть приложение Еуроки. Там поищи
http://vk.com/app1934317_76324543
Виктор Кудрявцев Мастер (1870) 8 лет назад
География же лёгкий предмет, с ним только дауны не справляются
А если не знаешь то гугл в помощь
Стелла Герцен Знаток (458) 8 лет назад
Да уж, помог...
Он просит помощи, а не оскорблений, не знаешь ответ, иди мимо
Я согласна. Я сама толком не понимаю географию, да и не только географию, а вообще и устные предметы. Но зато мне больше даются точные науки, как алгебра, геометрия, химия, физика и т. д.
ILUXA ILUXA Ученик (114) 8 лет назад
K saks ;pco aw kjhc izuyx 87 c jhsdiu auhy uigsdf loisyu a oiydf wseljkh ailusdgf .a;ilhey yh sydiftg asdlifugh aldsbf nmabmcxvziu ngbdtn rfr ltkf shafk. sduy, kjagemfnb a sdjfg auysdgfbnve uydfja gsdfuykagsdfuy tsagd f jktsdfew я не буду больше писать