Выйду ли замуж?

Катерина Мастер (1711), закрыт 8 лет назад
Екатерина 23.07.1989
Интересует именно вопрос брака. За кого, когда?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 8 лет назад
Вам выпала карта Таро Принцесса Жезлов.

Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути и в том числе возможности познакомиться с приятным человеком для дальнейших отношений.

Вас ждет весьма увлекательное знакомство. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение.

Карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.
.
Удачи !
.
Источник: Категория Гадание
Остальные ответы
Денис Смирнов Просветленный (25428) 8 лет назад
Это нескоро и не с первой попытки. Брюнет. Все будет норм. Поздравляю:)
VOVAN VLADRМастер (2308) 8 лет назад
Еб батинки гнутся . Я потерял дома где то бумажник где он подскажи мне о великий клавиатурный провидец
Денис Смирнов Просветленный (25428) У вас кошелек:)
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377979) 8 лет назад
Вообще, ВАШЕ кредо-найти ИДЕАЛ; НО, увы, Судьба, как бы, посмеявшись-над ВАМИ, лишила, на неопределенное время, ВАС-права выбора. ВЫ, до сих пор, не научились выбирать приоритет (главное, в жизни). И, пока-не научитесь, думать о замужестве-забудьте.
lu si Просветленный (35514) 8 лет назад
" Для каждой кастрюли рано, или поздно найдется своя крышка! "
Никита Шипилов Ученик (231) 8 лет назад
Замуж выходят все, но не всё сразу и в раз. Все со временем.
любаше4k@ кот Ученик (123) 8 лет назад
с таким выражением лица-не думаю...
1 1 Ученик (138) 8 лет назад
Сидяющую в соцсетях и снимающую себя старую корову ищут все прЫнцы и шехи мира, срочно отправляй объявление на авито
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
не с первой попытки.
Кирилл Петров Ученик (241) 8 лет назад
еще не все потеряно! все выходят и ты выйдешь!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 8 лет назад
Года через три, за своего давнего знакомого!
Евгения Ляпустина Знаток (455) 8 лет назад
Совсем скоро познакомитесь с парнем.. мужчиной я бы сказала.. Брюнет высокий. Будет по началу романтика- потом все перейдет в страсть, через некоторое время чередов расставаний-сходок- поженитесь! поняв, что нужно быть вместе навсегда!) а на сколько этот брак будет крепким-зависит от тебя!) удачи!)
Матвей Черных Мастер (1307) 8 лет назад
вместо того, чтобы пиздеть в интернете про брак, шла б в парке гулять, мож кто и клюнул бы!
Редкостная Оракул (86280) 8 лет назад
Если будешь сидеть в "ответах" и гадать на кофейной гущи, то не выйдешь еще долгое время.
Возьми ситуацию в свои руки и не перепоручай собственную жизнь гороскопам и предсказаниям.
Симпатичная девчонка должна пользоваться своим обаянием и красатой.