Посоветуйте скринсейвер для Android.

Андрей Профи (510), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, Знатоки!
Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь приложение для Android Box, которое после истечения запрограммированного времени будет показывать часы и, желательно погоду, а потом, по истечении другого, тоже заранее обозначенного времени, погасит экран, при этом не отключая звук. Тот скринсейвер, что идёт с коробкой по-умолчанию, почему то не работает. (
Заранее благодарен, за ответы.
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (21993) 8 лет назад
АндрейПрофи (510) 8 лет назад
Какую программу рекомендуете ?
Сергей Просветленный (21993) Я утром мельком подробнее просмотрел ссылку, там вроде АПК нет, там для чего то другого.