как снять код блокировки сим карты на автоплоншетеO YESTERS от МегаФон, снять позо

Евгений Кияшкин Ученик (161), закрыт 8 лет назад
Как разблокировать планшет МегаФон чтоб работал со всеми операторами, в данном случае ёта, но не суть.,?
Дополнен 8 лет назад
T72HM 3G
Лучший ответ
Алексей Ученик (135) 8 лет назад
сайт 4pda.ru в помощь, там ищещь модель своего планшета и если там есть анлок то тебе повезло
Остальные ответы
Кабачок Баклажан Профи (698) 8 лет назад
ИБи в службу поддержки и скажи чтобы уничтожили эту и дали другую с этим же номером! (такое было со мной!)
Кабачок БаклажанПрофи (698) 8 лет назад
То есть иди :)
*** ЧуДо_ЙоГуРт *** Знаток (428) 8 лет назад
По контракту вы какое то время должны отходить с этой симкой, а потом идти в мегафон и вам дадут код для анлока)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309147) 8 лет назад
Вам продали устройство по сниженной цене в расчете на то, что недостающую прибыль вы оплатите деньгами за сотовую связь. Именно для этого и встроена блокировка на оператора, а не из-за природной вредности оператора.
У вас была возможность купить незалоченное устройство, но за более высокую цену. Вы выбрали более дешевый и залоченный вариант.
Евгений КияшкинУченик (161) 8 лет назад
Откуда вы знаете о моих возможностях? Конечно у меня ещё есть возможность купить ровер, но я предпочитаю метро)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309147) Откуда я знаю про ваши возможности? Можно например порассуждать, почему залоченный аппарат стоит дешевле. Мои размышления приведены в моем ответе.
Павел Lover Мыслитель (6998) 8 лет назад
Не нужно было связываться с Мегафоном