Помогите пожалуйста)) Заранее спасибо! :)

Дарья Туровская Ученик (126), закрыт 8 лет назад
Лишайники - это (симбиотические) организмы. Они состоят из гриба и (водорослей). Зелёная ( ? ) образует ( ? ) вещества, используемые ( ? ), который снабжает ( ? ) водой и растворёнными в ней ( ? ) солями. Лишайники размножаются в основном ( ? ) частями слоевища.
Лучший ответ
Алексей Князев Мыслитель (6173) 8 лет назад
Лишайники – это симбиотические организмы. Они состоят из гриба и водоросли. Зелёная водоросль образует органические вещества, используемые грибом, который снабжает водоросль водой и растворёнными в ней минеральными солями. Лишайники размножаются в основном вегетативно - частями слоевища.
Остальные ответы
Milky Fox Гуру (3626) 8 лет назад
катапульта
Дарья ТуровскаяУченик (126) 8 лет назад
:D
Milky Fox Гуру (3626) неопределённый предел решается делением дроби на старшую степень переменной, дальше через производную исследуется функция на интервалы монотонности