Вопрос по Fallout 4. Внимание, есть спойлеры!

Никита Забыл Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Внимание! Могу быть спойлеры!

Я попал в Институт и 60 летний "Отец" говорит мне что он и есть "Шон", но как это возможно если При похищении ребенка и после него НАЕМНИК Не постарел. Если есть варианты о том что Наемник СИНТ, То как в его воспоминаниях мы видели его детство и периоды всей жизни????
Голосование за лучший ответ
Арений Гарифуллин Профи (664) 8 лет назад
Возможно он синт, а воспоминания симулированы, или криогенная камера, либо Отец не Шон
☆☺☭Георгий☭☺☆ Мудрец (12137) 8 лет назад
Наёмник синт. Ты же из башки у него приблуду вытаскивал чтобы в Институт попасть. У синтов есть память, детсво и т. п. (встроенная типа)
Никита ЗабылУченик (141) 8 лет назад
Как я понял у него стоял чип охотника для телепортации в институт.
☆☺☭Георгий☭☺☆ Мудрец (12137) совместимый только с синтом (сыщик)
Никита ЗабылУченик (141) 8 лет назад
Но раз он синт, то он не мог Сходить с ума. А Гл герой спросил отца зачем он него использовал.
☆☺☭Георгий☭☺☆ Мудрец (12137) Да хз ))) может сбой какой. Не надо проводить параллели между игрой и реальной жизнью. Это всего лишь игра и не более того. Сравнение с реальностью может привести к страшным последствиям
вове4 Профи (665) 8 лет назад
Возможно он был человеком, а Институт воткнул в него свои приборы.
min vas Мудрец (12493) 8 лет назад
те отец сам и рассказывает что это институт в него всякой хрени понавтыкал чтоб он не старел) слушай диалоги)
Евгений МочаловМастер (1284) 8 лет назад
Хоть кто-то этим занимается
Bill Rubin Гуру (4038) 8 лет назад
Я ещё не дошёл до этого, но я так и знал, что Шон успел вырасти и постареть, пока его папа прохлаждался в камере сна!
Steam Im a Xasla Ученик (90) 8 лет назад
те отец сам и рассказывает что это институт в него всякой хрени понавтыкал чтоб он не старел) слушай диалоги)
Кэтрин Ученик (138) 8 лет назад
Возможно он синт, а воспоминания симулированы, или криогенная камера, либо Отец не Шон
Alan Davis Знаток (286) 8 лет назад
Зачем все так усложнять? Хорошая игра. Ну да, есть дырочка, или даже дырень в сюжете, ну и что? Люди не синты. Они допускают ошибки. Просто играй:)
stas730Ученик (236) 8 лет назад
Хорошая… на юниксы нету… ПРОПРИЕТАРЩИНА… Ужасная.
http://gnu.org
вове4Профи (665) 8 лет назад
это не косяк разрабов, а так запланировано!
Егор ЯременкоЗнаток (452) 8 лет назад
это не ошибка
scorpi on Ученик (153) 8 лет назад
Возможно он синт, а воспоминания симулированы, или криогенная камера, либо Отец не Шон
А А Ученик (220) 8 лет назад
Возможно он синт, а воспоминания симулированы, или криогенная камера, либо Отец не Шон
ahmed omarov Ученик (142) 8 лет назад
Возможно он синт, а воспоминания симулированы, или криогенная камера, либо Отец не Шон
Danil Zaicev Ученик (198) 8 лет назад
Келлога сделали на подобии синта, а Шон (отец) это и есть твой сын.
Евгений Галушко Профи (670) 8 лет назад
Возможно он был человеком, а Институт всунул в него приборы.
Михаил Хулла Профи (718) 8 лет назад
Хер знает, я вообще в Fallout не играю
Владимир Никитин Ученик (84) 8 лет назад
Кароче смотри, когда ты ток сел в креогенную камеру ты засыпаешь, просыпаешься через 140 лет твоего сына забирают, потом снова засыпаешь на 60 лет ( в итоге прошло 200) За эти 60 лет он стал главой института
Головенко Дмитрий Знаток (282) 8 лет назад
В диалоге с отцом упоминалось, как институт пользовался услугами Келлога взамен давая ему долгую жизнь