Как называется куртка, которая выглядит как жилет, но рукава у неё как у кофты или свитера (из такого матерела) ?
Часто вижу в метро молодые люди ходят в куртках, похожих на жилет и рукава как у кофты или свитера, причем они не отдельные, а это целая куртка. Как она называется, и где можно купить в Москве ?
Куртка с трикотажными рукавами (jacket with jersey sleeves).
Куртка с трикотажными рукавами
называется -- бомбер.
Как американская? да, клевая!!
Так и называется куртка, только к названию добавляют слово "комбинированная"
Источник: имидж-сити