Если был лишен прав за алкогольное опьянение, смогу ли устроится по специальности в таможенные органы?

Vlad Dekterev Ученик (128), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Негр Ганджубасович Мыслитель (7984) 8 лет назад
Если для трудоустройства требуют справку об отсутствии судимости, а дело было административное, а не уголовное - то да, ничего страшного.
Vlad DekterevУченик (128) 8 лет назад
Спасибо, административное )
Ravil30rusПрофи (618) 4 года назад
ну как взяли???
Owl Искусственный Интеллект (400172) 8 лет назад
в зависимости от той самой специальности, а то у меня впечатление, что Ваша специальность - быть в состоянии алкогольного опьянения
Vlad DekterevУченик (128) 8 лет назад
С алкогольной зависимостью, проблем не имею, прав лишили в 18 лет с малыми промилями, после нового года. И я задал простой вопрос, который требует ответ да или нет, а не просил экстрасенса, который не зная человека, устанавливает диагноз - алкоголик.
Злостный Нарушитель Просветленный (22659) 8 лет назад
Теоретически - да, практически - на месте увидишь. Скорее всего не возьмут.
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174934) 8 лет назад
Скорее всего нет, проверяют по всем базам, и по административке тоже. Зачем руководству такое медленно дрейфующее ЧП