При восстановлении системы Win10 в исходное состояние, с сохранением личных данных, удалится антивирус.

Паша Печёнов Ученик (65), на голосовании 8 лет назад
При повторной установке антивируса сохранится ли купленная лицензия или заново покупать придётся?
Голосование за лучший ответ
Александра Фаерман Мыслитель (6168) 8 лет назад
да, там в крайнем случае еще раз вводишь ключ и все, это же на вас оформлено, хоть сто раз диск форматируй и ставь снова