Забыл пароль от "личного кабинета" Аэрофлот, что делать, как восстановить/войти?

Если Вы не помните пароль для входа в Личный кабинет Портала Федеральной службы по финансовому мониторингу, воспользуйтесь ссылкой «Забыли пароль» на странице входа в Личный кабинет. https://portal.fedsfm.ru/Account/PasswordRecover.aspx.
Новый пароль будет выслан на адрес электронной почты, указанный при регистрации или на адрес, который был указан пользователем в Личном кабинете.
В случае если электронная почта, на которую зарегистрирован Личный кабинет, не была указана при регистрации или более недоступна, следует обратиться в техническую поддержку для восстановления данных для входа.

По новому зарегистрируйся

Там должна быть кнопка для такого случая. Пришлют временный пароль на почту или на телефон.