Посоветуйте ADSL модем с Wi-Fi.

pomrom Знаток (393), закрыт 8 лет назад
Завтра линию к дому кинут. Нужен модем. Критерии: 1. максимальная надежность, 2. минимальная цена. Понтов и навоторов не надо... Просто раздавать инет по вафле + держать домашнюю сеть в режиме роутера. За советы со ссылками буду крайне признателен.
Лучший ответ
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 8 лет назад
а послезавтра вы захотите перейти на Ethernet.
вроде, какой-никакой модем adsl поставляет провайдер.
если это так, то берите обычный wi-fi маршрутизатор и подключайте с adsl-модему паровозиком.
pomromЗнаток (393) 8 лет назад
нет модема. провайдер за аренду грубит с ценой.
думаю вот что купить...
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) поспрашивайте у знакомых. может у кого этот модем просто валяется ненужный. я наводя порядок его просто выкинул.
Остальные ответы
Dmitriy N. Гуру (3527) 8 лет назад
бери ASUS они все оху.... е
pomromЗнаток (393) 8 лет назад
модель???
Dmitriy N. Гуру (3527) к примеру ASUS RT-N12, ASUS RT-N11P понятный грамотный интерфейс, легко настраивается, не глючит походу никогда.
евгений евгеньев Профи (615) 8 лет назад
Купи любой ADSL модем !
pomromЗнаток (393) 8 лет назад
да ладно???? вот это совет!!! спс, кэп
pomromЗнаток (393) 8 лет назад
рот прикрой, если не соображаешь...
Виктор Вишневский Оракул (71959) 8 лет назад
У меня Dlink стоит уже 8 лет и пока работает... По виду tplink красивее конечно а так они аналогичны

http://www.dns-shop.ru/product/e548670d4238526f/marsrutizator-adsl2-d-link-dsl-2750unruc-sale/
pomromЗнаток (393) 8 лет назад
Not Found (#404)