Пилот с реактивным ранцем облетел вокруг статуи Свободы. Насколько опасны реактивные ранцы?

Пришибленный Гуру (3121), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (204765) 8 лет назад
Да там топлива то на 5 минут, вот закайфуешь и гадай, когда оно там кончится
Остальные ответы
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153316) 8 лет назад
Это не пилот, а каскадер. В том смысле, что такие ранцы не только абсолютно бесполезны, но и опасны.
Леонид Просветленный (26250) 8 лет назад
Реактивные ранцы должны быть очень надёжными, чтобы иметь смелость пользоваться ими.
Александр Барышников Профи (771) 8 лет назад
50 на 50, либо удачно приземлится либо нет.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284515) 8 лет назад
Настолько опасны, что за всю историю Планеты Земля, вряд ли наберется хотя бы десяток людей, которые их пилотировали.
Анастасия Багинская Знаток (254) 8 лет назад
Настолько опасны, что за всю историю Планеты Земля, вряд ли наберется хотя бы десяток людей, которые их пилотировали.
ПришибленныйГуру (3121) 8 лет назад
Не повторяй чужой ответ!
Prosto DiksonУченик (111) 8 лет назад
есть такие люди например cj Из gta san andreas
1 1 Ученик (138) 8 лет назад
Реактивные ранцы опасны только у реактивных засранцев.
КАПИТАН Гений (52792) 8 лет назад
Они пока настолько опасны, что на них летают невысоко и только над водой.
Поэтому статую Свободы он не облетел, просто полетал перед ней туда-сюда.
А А Ученик (220) 8 лет назад
Реактивные ранцы опасны только у реактивных засранцев.
Стив Хаммер Просветленный (44643) 8 лет назад
опасны 50 на 50%, теперь вам легче стало?))))
Женя Коннюхов Знаток (318) 8 лет назад
Опастность ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ
Дмитрий Мастер (1831) 8 лет назад
А в чём опасность? Да, могут отказать, но по большому счету то безопасно. А так, смотря какой пилот. Опытный/неопытный.
nii trino Ученик (5) 8 лет назад
Все дело в надежности самой техники и (что столь же важно) адекватности и продуманности ее электронной начинки.
Гироскопы и акселерометры сейчас уже, насколько я знаю, вполне надежные.
Если реактивный ранец снабжен адекватными электронными мозгами, компенсирующими неудобство управления и нивелирующими любые ошибки пилота-человека, шансов остаться в живых, летая на нем, конечно, сильно прибавляется. Его можно сделать умным и, следовательно - более-менее безопасным. Но все равно это будет экстрим... И практический смысл в нем какой? Все равно опираться на воздух (крылья) куда удобнее, безопаснее и практичнее.
Андрей неизвестный Мудрец (11910) 8 лет назад
И че, у Дэвида Коперфильда статуя вообще куда-то девалась. А тут монтаж, возможно.
Если правда, сначала стоит придумать бронештаны, чтоб задницу реактивной струей не спалить.
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
Это не пилот, а каскадер.