Программа для вырезания изображения из фона

Бахтиер Рахманов Знаток (292), закрыт 8 лет назад
Какая программа для редактирования картинок и фотографий, кроме "Photoshop" и "Gimp" умеет вырезать, вставлять, масштабировать, вращать и менять наклон и перспективу т. д. часть изображения? Мне нужна очень простая и быстрая программа с этой функцией.
Лучший ответ
Остальные ответы
Соловей Оракул (71340) 8 лет назад
Странно, а чем фотошоп не угодил в этом вопросе?
Фотостудия БликОракул (55376) 8 лет назад
ПРОСТАЯ - ключевое слово!
Boy of Revolution Оракул (86961) Потому что руки из жопы растут, полагаю...
Boy of RevolutionОракул (86961) 8 лет назад
Потому что руки из жопы растут, полагаю...
Соловей Оракул (71340) Привет Антон, вероятно :0)
Бахтиер РахмановЗнаток (292) 8 лет назад
Долго загружается из-за того, что много лишних плагинов. И спасибо всем. Я уже нашел нужную. SAI называется..
Соловей Оракул (71340) И чем она лучше быстрого выделения в фотошоп?